Вернисаж выставки «Наставники и преемники»

13 января 2024 года в Галерее Солнцево Объединения «Выставочные залы Москвы» открывается выставка «Наставники и преемники», посвященная 30-летию Детской художественной школы «Солнцево». В экспозицию входят лучшие работы преподавателей и выпускников школы, продолживших свое художественное образование в престижных учебных заведениях Москвы и Санкт-Петербурга.

Выставки 0+

Зрители увидят творческие работы более тридцати участников-выпускников и преподавателей школы, выполненные в различных жанрах, видах и техниках изобразительного искусства: графический и живописный натюрморт, графический и живописный пейзаж, многофигурная композиция (живопись, графика), портрет (графика, живопись), декоративно-прикладное искусство (керамика, ткачество), скульптура малых форм.

Окончив художественную школу, немногие выпускники связывают свою дальнейшую жизнь с изобразительным искусством и продолжают обучение в профильных учебных заведениях. Это те немногие, для кого творчество стало превыше всего. Кто-то из этого числа станет архитектором или иллюстратором, дизайнером интерьера или одежды, живописцем или искусствоведом, а кто-то вернется в любимую школу в качестве преподавателя.

Учителю всегда приятно видеть преемственность. Вдвойне приятнее гордиться, как своими успехами, так и успехами своего ученика.

В каждом наброске, в каждом черновике,

Учитель продолжается в своем ученике.

Поделиться:

106 дней назад
13 января 17:00–20:00

Москва
ул.Богданова д.44
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов