Вечер живой гитарной музыки в Галерее Солнцево

01 октября в Галерее Солнцево пройдет вечер живой гитарной музыки. Участники вечера — музыканты известнейших музыкальных проектов, гитарные блогеры и преподаватели

Концерты 6+

01 октября в Галерее Солнцево пройдет вечер живой гитарной музыки. Участники вечера — музыканты известнейших музыкальных проектов, гитарные блогеры и преподаватели. На сцене выступят: Роман Новичков, Роман Беглов, Радик Шайхутдинов, Николай Дадюков, Егор Калина, IVAN и др. Специальный гость вечера – один из самых известных виртуозов и мастеров нашей страны — Алексей Страйк – легендарный российский гитарист, Укротитель Шестиструнных Демонов, продюсер и композитор. Известен своей работой во множестве коллективов, среди которых «Мастер», «Артур Беркут», «Strike», «Пилигрим» и др. Музыканты исполнят для вас свои лучшие гитарные произведения на различных отечественных инструментах, а завершится всё грандиозным джемом! В рамках вечера можно будет познакомиться с творчеством групп участников концерта, новинками крупнейшего российского гитарного производителя, приобрести инструменты и сувениры! Не пропустите! Приглашаем всех почитателей качественной гитарной музыки, этот вечер – для вас! Приходите, внимайте, наслаждайтесь!

Поделиться:

210 дней назад
1 октября 2023 18:00–20:00

Москва
ул.Богданова д.44
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов