Арт-медиация «Есенинская осень»

День пожилого человека в нашей стране отмечается 01 октября. К этому празднику, а также Дню Рождения Сергея Александровича Есенина, 03 октября, Галерея Солнцево приглашает людей старшего поколения на арт-встречу. В рамках арт-медиации наши гости увидят и обсудят выставку "Московское время", посмотрят ролик о великом писателе С.А. Есенине и просто хорошо проведут свое время.

Искусство и культура 0+

03 октября Галерея Солнцево приглашает гостей старшего поколения на арт-медиацию. Арт-медиация — это новый формат, появившийся в России недавно. Он подразумевает построение эффективного диалога об искусстве. Наших посетителей ждет яркая выставка "Московское время", после знакомства с которой, будет обсуждение увиденного. На экспозиции представлены работы четырех московских художников. Живописные картины изображают сокровенные уголки, улицы и районы нашего города. Многие места узнаваемы, и наши гости смогут поделиться своими воспоминаниями.

Кроме того, 03 октября родился выдающийся русский поэт Сергей Есенин. В честь этого события в Галерее Солнцево для гостей будет продемонстрирован видеоролик. Наши уважаемые посетители смогут поучаствовать в чтении стихов Есенина, обсудить биографию поэта.

Поделиться:

208 дней назад
3 октября 2023 16:00–17:00

Москва
ул.Богданова д.44
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов