Мастер-класс «Эко-плакат»

Предлагаем гостям галереи создать Экологический Плакат в технике коллаж для привлечения внимания к проблемам окружающей среды.

Хобби и творчество 0+

Экологический плакат, как средство привлечения внимания к проблемам окружающей среды. Благодаря плакатам можно формировать у населения экологическое мышление и культуру. У людей, живущих в современном обществе, множество задач. Но, пожалуй, одной из самых острых и насущных является сохранение естественной среды обитания. Мы живем на планете Земля, это есть наш общий дом. И надо учиться любить и беречь его – дом, в котором мы живем. У нас над головой общая крыша – голубое небо. У нас под ногами общий пол – земная поверхность. Нам только кажется, что Земля наша огромная и необъятная. А если взглянуть на нее из космоса, то не такая уж она и большая. Всего за полтора часа ее можно облететь на космическом корабле. Так что нам действительно надо знать и беречь дом, в котором мы живем.

Поделиться:

331 день назад
3 июня 2023 16:00–17:00

Москва
ул.Богданова д.44
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов