Вернисаж выставки «Про-чтение»

25 марта 2023 года в Галерее Солнцево Объединения «Выставочные залы Москвы» открывается выставка «Про-чтение». В экспозиции представлены живописные работы по мотивам литературных произведений и графические работы – авторские книги.

Искусство и культура 0+

Художник Наталья Давыдова представляет работы, которые написаны под впечатлением от произведений великого русского писателя Антона Павловича Чехова, и природы чеховских мест. А также картины с изображением сцен из памятника древнерусской литературы «Слово о полку Игореве».

Олеся Пузанкова знакомит зрителя с понятием «авторская книга», где художник выступает в роли и автора текста, и иллюстратора, и дизайнера. Книги-гармошки от  Олеси, сделанные полностью вручную, не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

 

Наталья Давыдова – художник-живописец, член Московского Союза Художников и Союза художников России, лауреат и дипломант московских и международных конкурсов, стипендиат Министерства культуры РФ.

Олеся Пузанкова – художник-график, член Московского Союза Художников (отделение «Книга»), иллюстратор, создатель авторских книг, дипломант конкурсов «Образ книги» и «Новая детская книга», участник фестивалей «Коммиссия», «Морс», Nonfiction.

Поделиться:

369 дней назад
25 марта 2023 17:00–20:00

Москва
ул. Богданова, д.44
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов