Московская музейная неделя. Выставка «Мозаика». Бесплатное воскресенье

Московская музейная неделя. Выставка «Мозаика». Бесплатное воскресенье

Искусство и культура 0+

В Галерее Солнцево открыта выставка мозаичных работ Александры Мишель «Мозаика», показывающая разнообразие сюжетов и материалов, богатство палитры и смыслов. На выставке представлено около шестидесяти работ, от изящных, почти ювелирных, миниатюр до монументальных панно.  

Термин «мозаика» восходит к латинскому musivum — посвящение музам. Столь возвышенное название прекрасно подходит к работам Александры. Каждая представленная художником коллекция имеет посвящение – детству, миру женщины, духовному началу, вселенной и т.д. Каждая коллекция отличается по стилю – классика, авангард, абстракция,   выполнена в разных техниках,  что отражает высокое мастерство автора и хорошее владение материалами.

Александра признается, что зачарована мозаикой: «Мозаика — это танец! Танец  с материалом. Танец — это движение. Движение — это жизнь… Моя мозаика — мой танец. Скорее танго! Здесь прочувствовано и продуманно каждое движение, каждый поворот. Это бесконечный разговор с самим собой…»

Александра Мишель является членом престижных художественных союзов, обладателем президентского гранта, лауреатом и призером множества международных конкурсов, автором и исполнителем эксклюзивных панно для частных и общественных интерьеров, православных храмов

Поделиться:

401 день назад
19 марта 2023 11:00–20:00

Москва
ул.Богданова д.44
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов