Солнечная Ярмарка

«Солнечная Ярмарка» – это место, где всегда можно найти подарок себе или близким на любой вкус, познакомиться с мастерами, узнать о новых техниках и трендах, найти друзей и единомышленников, вступить в группу по интересам, вдохновиться на создание собственного шедевра.

Хобби и творчество 0+

В преддверии новогодних праздников в галерее «Солнцево» пройдет «Солнечная ярмарка», где соберутся интересные творческие люди — мастера хендмейда. Они представят авторские необычные вещицы, сделанные с любовью и своими руками: экологическую косметику; невероятных форм ароматное мыло; дизайнерские аксессуары; чудесные игрушки, сшитые или связанные мастерицами нашего района; оригинальные украшения из натуральных камней и сияющих страз; разнообразные по стилям, материалам и ароматам свечи, и многое другое. «Солнечная Ярмарка» – это место, где всегда можно найти подарок себе или близким на любой вкус, познакомиться с мастерами, узнать о новых техниках и трендах, найти друзей и единомышленников, вступить в группу по интересам, вдохновиться на создание собственного шедевра.

Поделиться:

449 дней назад
5 января 2023 12:00–16:00

Москва
ул.Богданова д.44
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов