Отчетный концерт вокальной студии «Сила голоса»

В преддверии Нового года в галерее «Солнцево» состоится праздничный концерт – это будет подарок для родителей и гостей от детской вокальной студии «Сила голоса».

Концерты 0+

В преддверии Нового года в галерее «Солнцево» состоится праздничный концерт. Это будет новогодний подарок для родителей и гостей от детской вокальной студии «Сила голоса». Руководит студией Мария Горбатикова – выпускница эстрадно-джазового отделения российской академии музыки им. Гнесиных, солистка московской шоу-группы «Пина-Колада».

В концерте примут участие юные вокалисты в возрасте от пяти до четырнадцати лет, которые обучаются в студии «Сила голоса», осваивают современную вокальную манеру эстрадного пения и имеют индивидуальный репертуар. Вас ждет по-новогоднему красочный концерт, с блестками и мишурой, наряженной елкой и прекрасные песни, исполняемые юными артистами. На сцене дети продемонстрируют свои вокальные данные, артистизм, умение двигаться на сцене и, конечно же, праздничные костюмы.

Поделиться:

459 дней назад
25 декабря 2022 18:30–20:30

Москва
ул. Богданова, д.44
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов