Отчетный спектакль «Веселый Роджер» детской театральной студии «Солнечный МХАТик»

В преддверии новогодних праздников Детская театральная студия «Солнечный МХАТик» представит новую постановку с захватывающим сюжетом «Веселый Роджер».

Искусство и культура Театры 6+

В галерее «Солнцево», в преддверии новогодних праздников, детская театральная студия «Солнечный МХАТик», под руководством выпускницы ГИТИСа Дарьи Плетневой, представит новую постановку с захватывающим сюжетом «Веселый Роджер».

Действие этого спектакля происходит в море. Есть две команды пиратов — морские волки под предводительством Капитана и морские кошки во главе с Капитаншей. Как истинные пираты, они ищут клад. И у них даже есть карта. Но вот беда: она поделена на две половинки: одна половина у кошек, вторая — у волков. И обе команды изо всех сил стараются добыть вторую половину. Героям пьесы предстоит пройти невероятные приключения, разгадать и сорвать коварные планы и не поддаться искушению, объединиться в трудный момент и, конечно же, подружиться.

Поделиться:

487 дней назад
25 декабря 2022 11:00–12:30

Москва
ул. Богданова, д.44
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов