Финисаж выставки «Состояния»

Это совместная выставка двух авторов: художника Дарьи Абатуровой и саунд-дизайнера Константина Новикова. На выставке можно будет увидеть живописные работы и услышать уникальную мелодию, написанную для этих картин. Художники постарались создать пространство, погружающее посетителя в определенное состояние.

Искусство и культура 0+

Каждой своей живописной работой Дарья постаралась передать то или иное состояние человека: меланхолию, творческий подъём, прокрастинацию и другие. Облаченные в цвет и форму, человеческие эмоции становятся выразительными и живыми проводниками.

А Константин спроектировал систему, которая анализирует каждую картину и в зависимости от цвета, яркости, и тона картины – сочиняет музыку, соответствующую тому или иному состоянию, отражённому на картине. Таким образом получается уникальная бесконечная мелодия, помогающая зрителю погрузится в мир, нарисованный художником.

 

Участники выставки:

Абатурова Дарья (Новикова) – Окончила МГХПУ им.С.Г.Строганова, Живет и работает в Москве. Поиски себя как художника начались со стрит-арта и обрели свое продолжение в станковой живописи.

Новиков Константин (struttura/ranozer) – инженер-математик, звукорежиссер и мультидисциплинарный художник. Фокусируется на сочетании математических алгоритмов, кибернетики и искусства. Разработчик алгоритмических музыкальных инструментов, как аналоговых, основанных на струнах, так и цифровых, основанных на fm-синтезе.

Поделиться:

524 дня назад
13 ноября 2022 18:00–20:00

Москва
ул.Богданова д.44
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов