Презентация студии "Сила голоса"

30 сентября в галерее Солнцево пройдет концерт, посвященный Дню Музыки. Детская вокальная студия "Сила голоса" под руководством преподавателя Горбатиковой Марии Леонидовны, подготовила концерт-презентацию. Дети исполнят творческие номера, а педагог поделится своими секретами мастерства.

Искусство и культура 0+

30 сентября в галерее Солнцево пройдет концерт, посвященный Дню Музыки. Международный день музыки отмечается 1 октября, более чем в 100 странах мира. Музыка обладает огромной силой, воздействует на восприятие человека, наполняет его эмоциями. Это не только творческое самовыражение композиторов, музыкантов и певцов, на протяжении веков и тысячелетий музыка была неотделимой частью культурной традиции, религиозного обряда и повседневного существования каждого народа. И в настоящее время, к счастью, музыка не утратила своего значения, а напротив — потребность в ней увеличивается. Детская вокальная студия "Сила голоса" под руководством преподавателя Горбатиковой Марии Леонидовны, подготовила концерт-презентацию. Дети исполнят творческие номера, а педагог поделится своими секретами мастерства.

Поделиться:

569 дней назад
3 октября 2022 10:35–12:35

Москва
ул. Богданова, д. 44
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов