День города. Зумба-вечеринка для всех желающих.

Если вы давно хотели узнать, какого это побывать на настоящей фитнес-вечеринке и познакомиться ближе с Зумбой, то скорее регистрируйтесь!

Вечеринки 18+

Зумба – это танцевальная фитнес-программа, сочетание элементов классической аэробики, базовой хореографии и различных стилей танцев – хип-хопа, фламенко, сальсы, ча-ча-ча, восточного и др.

Это увлекательная и динамичная тренировка под зажигательную музыку, проработка максимального количества мышечных групп, за счет вовлечения всех частей тела, что помогает обрести красивую, подтянутую физическую форму. Каждое занятие – это групповой урок, больше напоминающий зажигательные танцы в клубе. Секрет – в современной музыке и простой хореографии. Мстер-класс и презентацию студии проведет Мария Овсянкина – лицензированный инструктор, член международной сети ZINtm-Zumba instructors network. Танцор класса «А», участник и призер чемпионатов Москвы и России по бальным танцам.

Поделиться:

593 дня назад
11 сентября 2022 19:00–20:00

Москва
ул. Богданова, 44 метро Солнцево
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов