Дни исторического и культурного наследия. Коллажный мастер-класс "Что такое дерево?"

Предлагаем зрителю осмыслить и выразить свое собственное мнение «Что такое Дерево?», как результат создать творческую работу в технике коллаж. А заодно узнать: что такое коллаж, историю появления, какие виды коллажа существуют, как эта техника применима в жизни.

Искусство и культура 6+

Мастер класс по коллажу «Что такое Дерево?»


Все с детства знают, что дерево это растение, строительный материал, топливо, очиститель воздуха. Но чем старше становится человек, тем больше появляется точек зрения на объект. Это и украшение пейзажа, символ в фольклоре, образ в религии, вид в биологии, а в искусстве…


Посмотрев выставку «Деревья», где художниками представлен разный взгляд на дерево и его использование, зрителю предлагается осмыслить и выразить свое собственное мнение об объекте исследования, как результат создать творческую работу в технике коллаж. А заодно узнать: что такое коллаж, историю появления, какие виды коллажа существуют, как эта техника применима в жизни.


Занятие коллажем – это и про современное искусство, и про отдых, отрыв от реальности, и интересный захватывающий процесс для всех возрастов.
 

Поделиться:

705 дней назад
21 мая 2022 12:00–15:00

Москва
ул. Богданова, 44 Метро Солнцево
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов