Библионочь в галерее "Солнцево". Спектакль "Волшебник Изумрудного города"

В рамках культурной акции "Библионочь-2022" приглашаем в галерею Солнцево на спектакль «Волшебник Изумрудного города» по мотивам сказочной повести А.М. Волкова.

Искусство и культура 0+

Театральная студия галереи Солнцево "Солнечный Мхатик" под руководством режиссёра Плетневой Д.А. покажет спектакль «Волшебник Изумрудного города».

Это дорожная история, история пути. Пути как приключения и пути как поиска себя. Ведь мы с самого начала понимаем, что Дровосек и без волшебства добр, Страшила умен, Лев отважен, а маленькая Элли в любой момент может вернуться в Канзас в волшебных башмачках. Но чтобы достичь мечты, чтобы стать тем, кем ты хочешь, нужно проделать нелегкий путь познания, рука об руку с друзьями, достойно пройти не одно испытание, разочароваться, отчаяться и снова поверить.

Юные артисты театра расскажут полную приключений и чудес историю девочки Элли, которую ураганом унесло в волшебную страну. Всех, у кого есть мечта, мы приглашаем в сказочное путешествие! Дорога из желтого кирпича обязательно приведет в Изумрудный город, а волшебник Гудвин исполнит все заветные желания!


Спектакль 0+
28 мая в 18:00

Поделиться:

696 дней назад
28 мая 2022 18:00–19:30

Москва
ул. Богданова, 44
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов