Кинопоказ

В день города в галерее «Солнцево» пройдёт кинопоказ документального фильма «Ленинка. Взгляд сквозь время» из цикла «Библиотеки России».

Кино 0+

Спецпроект при участии исторического канала «365 дней ТВ». В день города в галерее «Солнцево» пройдёт кинопоказ документального фильма «Ленинка. Взгляд сквозь время» из цикла «Библиотеки России» в рамках совместного проекта с телеканалом "365". Фильм будет интересен всем, кто любит Москву и не равнодушен к богатой истории и культуре этого города. «Ленинка» – слово, не требующее объяснения. За 150 лет первая публичная библиотека Москвы из хорошей, любимой тысячами читателей, представительной публичной библиотеки выросла в мощный центр – научно-исследовательский, учебный, образовательный, культурный… Собрание «Ленинки» началось с личной библиотеки графа Румянцева, отданной на «благое просвещение». Усилиями тысяч библиотекарей, дарителей, добровольных помощников и энтузиастов она стала одним из крупнейших в мире книгохранилищ с коллекцией, уступающей только Библиотеке Конгресса США. В нашем фильме мы прослеживаем историю этого становления.

Поделиться:

957 дней назад
12 сентября 2021 16:00–17:00

Москва
Богданова, 44
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов