Солнечная ярмарка

12 сентября с 11:00 до 15:00 в галерее Солнцево соберутся самые интересные творческие люди — мастера хендмейда, которые подготовили огромный выбор необычных вещиц для подарков по любому поводу и без.

Хобби и творчество 0+

12 сентября с 11:00 до 15:00 в галерее Солнцево соберутся самые интересные творческие люди — мастера хендмейда, которые подготовили огромный выбор необычных вещиц для подарков по любому поводу и без. Солнечная Ярмарка – это место, где всегда можно найти подарок, который запомнится: качественный handmade, экологическую косметику, дизайнерскую одежду, авторскую керамику, чудесные игрушки ручной работы и украшения, которые вы не увидите в торговых центрах. На Солнечной Ярмарке можно найти всё, что нужно для подарка, себе или близким, в одном месте! Вас ждут удивительные авторские украшения из натуральных камней и сияющих страз, игрушки, сшитые мастерицами нашего округа, красочные и вкусные пряники, карамель и другие кондитерские изделия, невероятных форм мыло, одежда и аксессуары для детей и взрослых, а так же любимых педагогов и многое другое. Каждый пришедший получит заряд вдохновения и отличного настроения.

Поделиться:

929 дней назад
12 сентября 2021 11:00–15:00

Москва
ул. Богданова, 44
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов