Презентация инсталляции "Коммунальные анекдоты"

Проект представляет срез жизни России на протяжении около 50 летней истории. Для инсталляции скомбинирован звуковой файл и анимированная проекция на стол, в которой в чашки наливается чай, поедаются сушки и конфеты. В центре темной комнаты стол со скатертью, на него – видео-проекция с потолка. Вокруг стола — несколько стульев для зрителей (можно расставить по периметру комнаты и каждый новый гость самостоятельно будет брать стул и присаживаться).

Искусство и культура 0+

Проект стал результатом работы в арт-резиденции в Коломне, в музее Арткоммуналка. Здесь собраны смешные и грустные истории местных жителей о взаимоотношениях с соседями. Коллекция представляет срез жизни России на протяжении около 50 летней истории. Для инсталляции скомбинирован звуковой файл и анимированная проекция на стол, в которой в чашки наливается чай, поедаются сушки и конфеты. Вокруг стола с видео были поставлены стулья для зрителей, таким образом они тоже приглашаются к беседе за чаепитием. Идея проекта – построение отношений с окружающими нас людьми в стиле добрососедства. В центре темной комнаты стол со скатертью, на него – видео-проекция с потолка. Вокруг стола — несколько стульев для зрителей (можно расставить по периметру комнаты и каждый новый гость самостоятельно будет брать стул и присаживаться). Автор, художник – Екатерина Кравцова, инсталляция с видео и звуком, 1час.

Поделиться:

957 дней назад
11 сентября 2021 17:00–18:00

Москва
Богданова, 44
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов