Вернисаж выставки «Такой разный город. Такие разные мы»

3 сентября в галерее «Солнцево» Объединения «Выставочные залы Москвы» открывается выставка «Такой разный город. Такие разные мы». На выставке представлены графические и живописные работы о Москве, инсталляция с городскими историями.

Искусство и культура 0+

Наш город всегда такой разный. Каждый человек смотрит на него своим взглядом, пропускает через призму опыта, примешивает личное отношение. И получается смесь цвета и света, людей и транспорта, особняков и бетона.

Работы предоставлены Содружеством АРТ-ЭЙДОС  это московские художники-реалисты, которые  считают себя преемниками московской художественной традиции, где глубина образа и передача состояния всегда стояли на первом месте. Разные художественные школы, к которым принадлежат художники, делают совместный проект многогранным. «Москва собрала нас вместе, таких непохожих, уроженцев разных уголков Санкт-Петербурга, Перми, Алтая, Узбекистана и коренных москвичей. Это стало отправной точкой концепции выставки — разные художники о таком разном городе».

Разным город делает не только архитектура, но и люди. Бывает интересно собрать соседей и поговорить о городских историях. Стимулом к разговору станет инсталляция Кравцовой Екатерины «Коммунальные анекдоты», который является результатом работы в арт-резиденции в Коломне, в музее Арткоммуналка. Идея проекта – построение отношений с окружающими людьми в стиле добрососедства.

Поделиться:

965 дней назад
3 сентября 2021 17:00–19:00

Москва
Богданова, 44
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов